Calendrier des rencontres

Cette page sera régulièrement mise à jour avec les résultats finaux des rencontres de la saison dans les différents championnats.

Vous pouvez trier les tours, les dates, les équipes….

RencbrûlageEquipeClub ReceventScoreClub ce déplacentCLTClacement
110/02/2019: Coupe départementale vétérans
216/06/2019: Coupe de Roussillon
319/05/2019: Finales départementales de PO
4T1 Br 1 30/09/18EQUIPE 1 R3 FSTGAUDERIQUE 1-LAVERUNE FRTT211
5T1 Br 1 30/09/18EQUIPE 2 PR ACANOHES TTT2-STGAUDERIQUE 221
6T1 Br 1 30/09/18EQUIPE 3 D1 ATORREILLES US 2-STGAUDERIQUE 331
7T1 Br 1 30/09/18EQUIPE 4 D4 AATTVDR 2-STGAUDERIQUE 438
8T1 Br 1 30/09/18EQUIPE 5 D4 BMILLAS TT5-STGAUDERIQUE 551
9T2 Br 2 07/10/18EQUIPE 1 R3 FNIMES ASPC 4-STGAUDERIQUE 112
10T2 Br 2 07/10/18EQUIPE 2 PR ASTGAUDERIQUE 2-THUIR TT322
11T2 Br 2 07/10/18EQUIPE 3 D1 ASTGAUDERIQUE 3-ARGELES TT232
12T2 Br 2 07/10/18EQUIPE 4 D4 ASTGAUDERIQUE 4-CANOHES TTT642
13T2 Br 2 07/10/18EQUIPE 5 D4 BSTGAUDERIQUE 5-TORREILLES US 452
14T2 C T1 13/10/18CRITRIUM T1INSCRIPTION MAX LE 24/09/18 PAR LE SECRETAIRE
15T2 CJ T1 27/10/18CHAMPIONNATJEUNE T1
16T3 Br 3 28/10/18EQUIPE 1 R3 FSTGAUDERIQUE 1-LIMOUX TT213
17T3 Br 3 28/10/18EQUIPE 2 PR APRTT5-STGAUDERIQUE 223
18T3 Br 3 28/10/18EQUIPE 3 D1 AARGELES TT3-STGAUDERIQUE 333
19T3 Br 3 28/10/18EQUIPE 4 D4 ATTC LAURENTIN 3-STGAUDERIQUE 443
20T3 Br 3 28/10/18EQUIPE 5 D4 BSTGAUDERIQUE 5-PCCTT353
21T4 Br 4 11/11/18EQUIPE 1 R3 FCASTELNAU LEZ 2-STGAUDERIQUE 114
22T4 Br 4 11/11/18EQUIPE 2 PR ASTGAUDERIQUE 2-OMSL BOURG MME 124
23T4 Br 4 11/11/18EQUIPE 3 D1 ATHUIR TT4-STGAUDERIQUE 334
24T4 Br 4 11/11/18EQUIPE 4 D4 ASTGAUDERIQUE 4-E.V.T.T. 244
25T4 Br 4 11/11/18EQUIPE 5 D4 BARGELES TT5-STGAUDERIQUE 554
26T4 CJ T2 24/11/18CHAMPIONNATJEUNE T2
27T5 Br 5 25/11/18EQUIPE 1 R3 FSTGAUDERIQUE 1-NEVIAN TT01 115
28T5 Br 5 25/11/18EQUIPE 2 PR AS.C.T.T. 1-STGAUDERIQUE 225
29T5 Br 5 25/11/18EQUIPE 3 D1 ASTGAUDERIQUE 3-PRTT635
30T5 Br 5 25/11/18EQUIPE 4 D4 ATHUIR TT5-STGAUDERIQUE 445
31T5 Br 5 25/11/18EQUIPE 5 D4 BSTGAUDERIQUE 5-PRTT855
32T5 CJ T3 15/12/18CHAMPIONNATJEUNE T3
33T6 Br 6 02/12/18EQUIPE 1 R3 FSTGAUDERIQUE 1-ARGELES TT116
34T6 Br 6 02/12/18EQUIPE 2 PR AMILLAS TT3-STGAUDERIQUE 226
35T6 Br 6 02/12/18EQUIPE 3 D1 ARIVESALTES CTT2-STGAUDERIQUE 336
36T6 Br 6 02/12/18EQUIPE 4 D4 AEN ATTENTE-EN ATTENTE46
37T6 Br 6 02/12/18EQUIPE 5 D4 BEN ATTENTE-EN ATTENTE56
38T6 C T2 08/12/18CRITRIUM T1
39T7 Br 7 16/12/18EQUIPE 1 R3 FTORREILLES US 1-STGAUDERIQUE 117
40T7 Br 7 16/12/18EQUIPE 2 PR ASTGAUDERIQUE 2-MILLAS TT227
41T7 Br 7 16/12/18EQUIPE 3 D1 ASTGAUDERIQUE 3-TTC LAURENTIN 137
42T7 Br 7 16/12/18EQUIPE 4 D4 AEN ATTENTE-EN ATTENTE47
43T7 Br 7 16/12/18EQUIPE 5 D4 BEN ATTENTE-EN ATTENTE57
44T7 C T3 26/01/19CRITRIUM T3
45T7 C T4 06/03/19CRITRIUM T4
46T7 CJ T4 02/02/19CHAMPIONNATJEUNE T4
47T7 CJ T5 09/03/19CHAMPIONNATJEUNE T5
48T7 CJ T6 16/04/19CHAMPIONNATJEUNE T6