Archives

ordrejournéeclub recevantscoreclub ce deplacentequipeclassement
1tour 1 journée 1 01/10/17ST GAUDERIQUE 105 - 09PRTT PERPIGNAN 411
2tour 1 journée 1 01/10/17OMSL BOURG MME 106 - 08ST GAUDERIQUE 221
3tour 1 journée 1 01/10/17ST GAUDERIQUE 307 - 07E.V.T.T. 131
4tour 1 journée 1 01/10/17TORREILLES US 308 - 06ST GAUDERIQUE 441
5tour 1 journée 1 01/10/17ST GAUDERIQUE 501 - 13ATTVDR 151
6tour 2 journée 2 08/10/17MONTADY C TT07 - 07ST GAUDERIQUE 112
7tour 2 journée 2 08/10/17ST GAUDERIQUE 207 - 07TTC LAURENTIN 122
8tour 2 journée 2 08/10/17ST GAUDERIQUE 311 - 03MILLAS TT 432
9tour 2 journée 2 08/10/17ST GAUDERIQUE 406 - 08Villemolaque FR 142
10tour 2 journée 2 08/10/17RIVESALTES CTT 407 - 07ST GAUDERIQUE 552
11tour 3 journée 3 22/10/17ST GAUDERIQUE 106 - 08AMTT MEZE 213denier
12tour 3 journée 3 22/10/17ARGELES TT 302 - 12ST GAUDERIQUE 2231ex ou 2ex
13tour 3 journée 3 22/10/17ST GAUDERIQUE 309 - 05TTC LAURENTIN 2332
14tour 3 journée 3 22/10/17ST GAUDERIQUE 411 - 03PCCTT 2435 ex
15tour 3 journée 3 22/10/17ST GAUDERIQUE 511 - 03PRTT PERPIGNAN 853 1ex ou 2
16tour 4 journée 4 05/11/17BEZIERS TT 311 - 03ST GAUDERIQUE 114Nc...no coment
Dernier
17tour 4 journée 4 05/11/17S.C.T.T. 1 (ST Cyprien) ELNE09 - 05ST GAUDERIQUE 2242ème 2ex
18tour 4 journée 4 05/11/17PCCTT 1 (Prade)07 - 07ST GAUDERIQUE 3342ème 2ex
19tour 4 journée 4 05/11/17ST GAUDERIQUE 412 - 02TTC LAURENTIN 3443 ème 3ex
20tour 4 journée 4 05/11/17TORREILLES US 404 - 10ST GAUDERIQUE 5543 ème 3ex
21tour 5 journée 5 19/11/17ST GAUDERIQUE 107 - 07RIVESALTES CTT 115
22tour 5 journée 5 19/11/17ST GAUDERIQUE 209 - 05RIVESALTES CTT 3252 OU 3
23tour 5 journée 5 19/11/17ST GAUDERIQUE 303 - 11CANOHES T TT 3353 OU 4
24tour 5 journée 5 19/11/17ST GAUDERIQUE 407 - 07CANOHES T TT 4453 OU 4
25tour 5 journée 5 19/11/17Exempt-Exempt55
26tour 6 journée 6 26/11/17CARCASSONNE MJC 1-ST GAUDERIQUE 116
27tour 6 journée 6 26/11/17RIVESALTES CTT 203 - 11ST GAUDERIQUE 2262 eme ex aequo
28tour 6 journée 6 26/11/17THUIR TT 402 - 12ST GAUDERIQUE 3364 eme
29tour 6 journée 6 26/11/17PRTT PERPIGNAN 610 - 04ST GAUDERIQUE 4464 ou 5
30tour 6 journée 6 26/11/17PRTT 712 - 02ST GAUDERIQUE 5563 ou 4
31tour 7 journée 7 10/12/17ST GAUDERIQUE 113 - 01CASTELNAU LEZ 2177EME
32tour 7 journée 7 10/12/17ST GAUDERIQUE 211 - 03MILLAS TT 3272EME
33tour 7 journée 7 10/12/17ST GAUDERIQUE 309 - 05S.C.T.T. 2 (ST Cyprien)374EME
34tour 7 journée 7 10/12/17ST GAUDERIQUE 407 -07COTE VERMEILLE 1474EME
35tour 7 journée 7 10/12/17ST GAUDERIQUE 506 -08ARGELES TT 4574EME

SAISON 2016/2017 – PHASE 1

Calendrier PSGTT phase 1 2016/17

TOURDATERECEVEUR (équipe)SCOREVISITEUR
tour n° 11 18/09/201611 ST GAUDERIQUE 104 - 10ARGELES TT 2
tour n° 11 18/09/201621 ST GAUDERIQUE 210 - 04MILLAS TT 4
tour n° 11 18/09/20164 1ARGELES TT 414 - 00ST GAUDERIQUE 4
tour n° 11 18/09/201631 ST GAUDERIQUE 3 05 - 09ATTVDR 1
tour n° 23 02/10/201612 TORREILLES US 306 - 08ST GAUDERIQUE 1
tour n° 23 02/10/201632 SCTT 1 1 *04 - 10ST GAUDERIQUE 3 *
tour n° 22 25/09/201642 ST GAUDERIQUE 404 - 10CTTT 4
tour n° 23 02/10/201622 ELNAVUI TT 112 - 02ST GAUDERIQUE 2
tour n° 34 16/10/201633 ST GAUDERIQUE 306 - 08TTC LAURENTIN 3
tour n° 34 16/10/201623 ST GAUDERIQUE 213 - 01PRTT PERPIGNAN 6
tour n° 33 02/10/201643 MILLAS TT 510 - 04ST GAUDERIQUE 4
tour n° 34 16/10/201613 ST GAUDERIQUE 113 - 01OMSL BOURG MME 1
tour n° 45 06/11/201614 RIVESALTES CTT 306 - 08ST GAUDERIQUE 1
tour n° 45 06/11/201634 ST GAUDERIQUE 309 - 05THUIR TT 4
tour n° 45 06/11/201624 PRTT PERPIGNAN 510 - 04ST GAUDERIQUE 2
tour n° 44 16/10/201644 ST GAUDERIQUE 406 - 08SCTT 1 2
tour n° 57 20/11/201635 RIVESALTES CTT 404 - 10ST GAUDERIQUE 3
tour n° 55 06/11/201645 ATTVDR 201 - 13ST GAUDERIQUE 4
tour n° 57 20/11/201615 ST GAUDERIQUE 109 - 05RIVESALTES CTT 2
tour n° 57 20/11/201625 ST GAUDERIQUE 208 - 06TTC LAURENTIN 2
tour n° 68 04/12/201636 ST GAUDERIQUE 307 - 07COTE VERMEILLE 1
tour n° 68 04/12/201626 ST GAUDERIQUE 209 - 05ARGELES TT 3
tour n° 68 04/12/201616 MILLAS TT 307 - 07ST GAUDERIQUE 1
tour n° 66 13/11/201646 PRTT PERPIGNAN 707 - 07ST GAUDERIQUE 4
tour n° 79 11/12/201617 ST GAUDERIQUE 112 - 02TORREILLES US 2
tour n° 79 11/12/201637 Villemolaque FR 108 - 06ST GAUDERIQUE 3
tour n° 79 11/12/201627 CTTT 301 - 13ST GAUDERIQUE 2
tour n° 77 20/11/201647 ST GAUDERIQUE 407 - 07PCCTT 2
tour n° 88 04/12/201648 PCCTT 112 - 02ST GAUDERIQUE 4
tour n° 99 11/12/201647 ST GAUDERIQUE 406 - 08TORREILLES US 4
z CLASSEMENT FINAL10 ST GAUDERIQUE 1 2ème en Départemental 15 ST GAUDERIQUE 2 2ème ex en Départemental 2ST GAUDERIQUE 3 4ème ex en Départemental 3ST GAUDERIQUE 4 9ème en Départemental 4

SAISON 2015/2016 – PHASE 1

 

SAISON 2015/2016 – PHASE 1

Équipe 1 (Pré Régionale) phase 1 2015- 2016

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
20 Septembre 2015Millas 2DomicileX 9-5
4 Octobre 2015Toreilles 2ExtérieurX12-2
18 Octobre 2015EVTT 1DomicileX8-6
8 Novembre 2015PRTT 5ExtérieurX12-2
15 Novembre2015Argelès 1DomicileX9-5
29 Novembre 2015Rivesaltes CTT 1ExtérieurX10-4
16 Décembre 2015Thuir TT 2DomicileX11-3

Équipe 2 (D1) phase 1 2015- 2016

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
20 Septembre 2015Côte Vermeille 1ExtérieurX10-4
4 Octobre 2015Argelès TT 2DomicileX8-6
18 Octobre 2015PPC Estagelois 2DomicileX9-5
8 Novembre 2015OMSL Bourg Mme 1ExtérieurX11-3
15 Novembre2015Rivesaltes CTT 2DomicileX13-1
29 Novembre 2015CTTT 2ExtérieurX11-3
16 Décembre 2015TTC Laurentin 1DomicileX10-4

Équipe 3 (D3) phase 1 2015- 2016

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
20 Septembre 2015PRTT 6ExtérieurX8-6
4 Octobre 2015Argelès TT 3DomicileX10-4
18 Octobre 2015Millas TT 4ExtérieurX12-2
8 Novembre 2015Argelès TT 4DomicileX8-6
15 Novembre2015CTTT 4ExtérieurX10-4
29 Novembre 2015TTC Laurentin 3ExtérieurX10-4
16 Décembre 2015Toreilles US 3DomicileX13-1

SAISON 2014/2015 – PHASE 2

Équipe 1 (Régionale 3 poule B) phase 2 2014 - 2015

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
18 janvier 2015MARSEILLAN TT 1Domicilex10-04
1 février 2015AP NARBONNAISE 3Extérieur
1 mars 2015PRADES PSG TT 2Domicile
15 mars 2015MILLAS TT 1Domicile
29 mars 2015LAVERUNE FRTT 2Extérieur
26 avril 2015MC-TT 1Domicile
10 mai 2015AGDE TT 2Extérieur

Équipe 2 (Départementale 2 Poule A) phase 2 2014-2015

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
18 janvier 2015E.V.T.T. 2DomicileX 12-02
1 février 2015MILLAS TT 4ExtérieurX05-09
1 mars 2015SCTT 1Extérieur
15 mars 2015COTE VERMEILLE 2Domicile
29 mars 2015ARGELES TT 3Extérieur
PLAY OFF
26 avril 2015
10 mai 2015

Équipe 3 (Départementale 2 Poule B) phase 2 2014-2015

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
18 janvier 2015TTC LAURENTIN 2Domicilex08-06
1 février 2015PRTT PERPIGNAN 6ExtérieurX09-05
1 mars 2015TORREILLES US 3Extérieur
15 mars 2015PPC ESTAGELLOIS 2Domicile
29 mars 2015CTTT 4Extérieur
PLAY OFF
26 avril 2015
10 mai 2015

SAISON 2014/2015 – PHASE 1

Équipe 1 (Régionale 2 poule A) phase 1 2014 - 2015

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
21 septembre 2014Le Crès 4ExtérieurX 3-11
28 septembre 2014Salindres 2DomicileX4-10
19 octobre 2014Carcassonne 1Extérieur
9 novembre 2014Uchaud 2Domicile
23 novembre 2014Alès 1Extérieur
7 décembre 2014Gruissan 1Extérieur
14 décembre 2014Bagnols - Marcoule 1Domicile

Équipe 2 (Départementale 1 Poule A) phase 1 2014-2015

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
21 septembre 2014Bourg Madame 2DomicileX 6-8
28 septembre 2014Argelès 3ExtérieurX12-2
19 octobre 2014Toreilles 2DomicileX2-12
9 novembre 2014Rivesaltes 1Domicile
23 novembre 2014E.V.T.T 1Extérieur
PLAY OFF
7 décembre 2014
14 décembre 2014

Équipe 3 (Départementale 1 Poule B) phase 1 2014-2015

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
21 septembre 2014Rivesaltes 2Extérieur X 1-13
28 septembre 2014Millas 3DomicileX7-7
19 octobre 2014Thuir 3ExtérieurX3-11
9 novembre 2014CTTT 4Domicile
23 novembre 2014TTC Laurentin 1Extérieur
PLAY OFF
7 décembre 2014
14 décembre 2014

 

SAISON 2012/2013 – PHASE 2

Équipe 1 (Régionale 3) phase 2 poule D 2012/13

DATE DE LA RENCONTREEQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
20 janvier 2013C GRUISSAN TT 1Domicile X 04 à 16
3 février 2013CASTELNAU LEZ 2Extérieur X 12 à 08
17 février 2013TREBES TT 2Extérieur X 09 à 11
10 mars 2013GIGEAN ASM 4Domicile X 10 à 10
17 mars 2013MANDUEL ASTT 1Extérieur X 13 à 07
7 avril 2013VENDARGUES T.T. 1Domicile X 16 à 04
21 avril 2013PRTT PERPIGNAN 3Extérieur

Équipe 2 (Prérégionale - Poule A) phase 2

DATE DE LA RENCONTREEQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
20-janv-13ARGELES/ALBERES 1Extérieur X 06 à 14
03-févr-13TORREILLES US 1Domicile X 04 à 16
17-févr-13PPC ESTAGELLOIS 1Extérieur X 05 à 15
10-mars-13MILLAS TT 2Domicile X 00 à 20
17-mars-13RIVESALTES CTT 1Extérieur X 04 à 16
07-avr-13THUIR TT 2Extérieur X 08 à 12
21-avr-13COTE VERMEILLE 1Domicile x 16 à 04

Équipe 3 (Départementale 1 - Poule B) phase 2

DATE DE LA RENCONTREEQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
20 janvier 2013CTTT 4Domicile X 08 à 10
3 février 2013TORREILLES US 2Extérieur X 04 à 14
17 février 2013RIVESALTES CTT 2Domicile X14 à 04
10 mars 2013Exempt
17 mars 2013ARGELES/ALBERES 2Domicile x 08 à 10
7 avril 2013ELNAVUI TT 1Domicile X 12 à 06
21 avril 2013OMSL BOURG MME 2Extérieur x forfait
0 à 18

Equipe 4 (Départementale 1 - Poule A) phase 2

DATE DE LA RENCONTREEQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
20 janvier 2013OMSL BOURG MME 1Extérieur X 06 à 12
3 février 2013MILLAS TT 3Domicile X 01 à 17
17 février 2013CTTT 3Domicile X 03 à 15
10 mars 2013PRTT PERPIGNAN 4Extérieur X 03 à 15
17 mars 2013VALLESPIR TT 1Domicile X 04 à 14
7 avril 2013COTE VERMEILLE 2Extérieur X 08 à 10
21 avril 2013THUIR TT 3Domicile X 16 à 02

Équipe 5 (Départementale 2 - Poule B) phase 2 2012/13

DATE DE LA RENCONTREEQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
20 janvier 2013CTTT 6Extérieur non
À DOMICILE
X 07 à 03
3 février 2013MILLAS TT 5Domicile X 09 à 01
17 février 2013ELNAVUI TT 2Extérieur non
A DOMICILE
X03 à 07
10 mars 2013RIVESALTES CTT 3Domicile X01 à 09
17 mars 2013ARGELES/ALBERES 3Extérieur X05 à 05
7 avril 2013PLAY OFF CTTT 5Domicile X08 à 02
21 avril 2013PLAY OFF CTTT6DOMICILE X 02 à 08

Equipe 1 (Championnat Jeunes - Poule A) phase 2 2012/13

DATE DE LA RENCONTREEQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
19 janvier 2013Exempt
2 février 2013PRTT PERPIGNAN 1Domicile X 02 - 08
16 février 2013VILLEMOLAQUE TT 1Extérieur X 00 - 10
9 mars 2013TTC LAURENTIN 1Extérieur X 02 - 08
16 mars 2013CTTT 1Domicile X 06 - 04
6 avril 2013PLAY OFF
MILLAS TT 1
Domicile 10 - 00
20 avril 2013PLAY OFFExtérieur

SAISON 2012/2013 – PHASE 1

Équipe 1 (Régionale 3) phase 1 poule D 2012/13

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
23/09/12CTTT 1
Domicile X 4 - 16
07/10/12VENDARGUES T.T. 1
Extérieur X 8 - 12
21/10/12TREBES TT 2Domicile X11 - 09
11/11/12MILLAS TT 1
Domicile X 14 - 06
18/11/12UCHAUD ASTT 2
Extérieur X16 - 04
02/12/12GIGEAN ASM 3
Domicile X12 - 08
16/12/12NEVIAN T.T. 01 1
Extérieurxxx15 - 05

Équipe 2 (Départementale 1 - Poule B) phase 1

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
23/09/2012 T1PRTT PERPIGNAN 4DomicileX18 - 0
07/10/2012 T2CTTT 3ExtérieurX15 - 03
21/10/2012 T3THUIR TT 3DomicileX 15 - 03
11/11/2012 T4RIVESALTES CTT 1DomicileX13 - 05
18/11/2012 T5MILLAS TT 3ExtérieurX17 - 01
02/12/2012 play off
RIVESALTES CTT 2
DomicileX16 - 02
16/12/2012 play off
MILLAS TT 2Domicilex10 - 08

Équipe 3 (Départementale 1 - Poule A) phase 1

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
23/09/2012 T1RIVESALTES CTT 2Extérieur X 06 - 12
07/10/2012 T2ELNAVUI TT 1Domicile X 10 - 08
21/10/2012 T3TORREILLES US 2DomicileX 11 - 07
11/11/2012 T4ARGELES/ALBERES 2Extérieur X 10 - 08
18/11/2012 T5MILLAS TT 2Domicile X 03 * 15
02/12/2012 play off
PRTT PERPIGNAN 4
Domicile X 09 - 09
mais 40 set a36
Victoire
16/12/2012 play off
Canohès/toulouges 3 ExtérieurX06 - 12

Équipe 4 (Départementale 2 - Poule A) phase 1

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
23/09/2012 T1MILLAS TT 5DomicileX 10 - 0
07/10/2012 T2CTTT 4Extérieur X09 - 01
21/10/2012 T3ELNAVUI TT 2Domicile X05 - 05
11/11/2012 T4Exempt
18/11/2012 T5OMSL BOURG MME 2ExtérieurX0 - 10
02/12/2012 T6VALLESPIR TT 1Domicile X09 - 01
16/12/2012 T7
ExemptExtérieur

Équipe 5 (Départementale 2 - Poule B) phase 1

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
23/09/2012 T1ARGELES/ALBERES 3Extérieur X 04 - 06
07/10/2012 T2COTE VERMEILLE 2Domicile X 04 - 06
21/10/2012 T3ExemptExtérieur
11/11/2012 T4MILLAS TT 4Domicile X 04 - 06
18/11/2012 T5TTC LAURENTIN 1Extérieur
Domicile
X 04 - 06
02/12/2012 T6RIVESALTES CTT 3
Extérieur X 04 - 06
16/12/2012 T7VALLESPIR TT 2DomicileX03 - 07

[table "22" not found /]

 

SAISON 2011/2012 – PHASE 2

Équipe 1 (Régionale 3 - Poule B) phase 2

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
22 janvier 2012AGDE 2ExtérieurX09 - 11
29 janvier 2012MONTPELLIER TT 4
DomicileX05 - 15
26 février 2012CANOHES/TOULOUGES 2ExtérieurX12 - 08
4 mars 2012CONGENIES PPC 1
DomicileX11 - 09 4ème 3 ex aequo
18 mars 2012LIMOUX 2ExtérieurX17 - 01 3ème ex aequo
1 avril 2012NIMES ASPC 4DomicileX07 - 13 4ème aequo
29 avril 2012GRUISSAN 1ExtérieurX05 - 15 3ème
13 mai 2012PLAY OFF

Équipe 2 (Départementale 1 - Poule b) phase 2

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
22 Janvier 2012Millas TT 2DomicileX10 - 08
29 Janvier 2012Torreilles US 2ExtérieurX08 - 10
26 Fevrier 2012Rivesaltes CCT 1DomicileX05 - 13
4 Mars 2012Argeles/Alberes 1DomicileX01 - 17 5ème
18 Mars 2012PRTT Perpignan 4 ExtérieurX14 - 04 4ème ex aequo
PLAY OFF
1 Avril 2012
Pour maintien
CTTT 4DomicileX12 - 06
29 Avril 2012PRTT4ExtérieurX14 - 04 9/12

Équipe 3 (Départementale 1 - Poule a) phase 2

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
22 Janvier 2012Millas TT 3DomicileX11 - 07
29 Janvier 2012Argeles/Alberes 2ExtérieurX06 - 12
26 Fevrier 2012Rivesaltes CCT 2ExtérieurX05 - 13
4 Mars 2012CTTT 4X16 - 02 3ème ex aequo
18 Mars 2012OMSL Bourg Mme 1ExtérieurX04 - 14 4ème
PLAY OFF
1 Avril 2012
Maintenu pour
classement
Millas TT 2ExtérieurX10 - 08
29 Avril 2012Argelès Albères 2 (Extérieur)
Domicile
X10 - 08 6/12

Equipe 4 (Départementale 2 - Poule A) phase 2

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
22 Janvier 2012MILLAS TT 4
ExtérieurX09 - 01
29 Janvier 2012THUIR TT 3DomicileX07 - 03
26 Février 2012CTTT 5ExtérieurX10 - 00
4 Mars 2012OMSL BOURG MME 2ExtérieurX01 - 09 1er 3 ex aequo
18 Mars 2012ARGELES/ALBERES 3DomicileX05 -05 3 ème
PLAY OFF
1 Avril 2012
maintenu pour
classement
ELNE TT2 Domicile
JAMAIS VENU
X
29 Avril 2012Argelès Albères 3 (Extérieur)
Domicile
X10 - 0 5Eme/12

Equipe 5 (Départementale 2 - Poule B) phase 2

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
22 Janvier 2012PEYRESTORTES PA 1
ExtérieurX00 - 10
29 Janvier 2012ELNAVUI TT 2DomicileX04 - 06
26 Février 2012CTTT 6ExtérieurX06 - 04
4 Mars 2012VALLESPIR TT 2ExtérieurX01 - 09 4ème
18 Mars 2012COTE VERMEILLE 2DomicileX00 - 10 4ème
PLAY OFF
1 Avril 2012Millas TT4DomicileX07 - 03
29 Avril 2012Canohès Toulouges 6 ExtérieurX04 - 06 10eme/12

Equipe 6 (Départementale 3 - Poule A) phase 2

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
22 Janvier 2012OMSL BOURG MME 3
ExtérieurX00 - 10
29 Janvier 2012PRTT PERPIGNAN 5
DomicileX02 - 08
26 Fevrier 2012VALLESPIR TT 3
ExtérieurX09 - 01
4 Mars 2012RIVESALTES CTT 3
DomicileX07 - 03 3ème
18 Mars 2012Exempt
1 Avril 2012MILLAS TT 5
Extérieur
Domicile
X05 - 05 4ème
attente de resltat
pour confirmation
29 Avril 2012COTE VERMEILLE 3
DomicileX01 - 09 4ème/7

Equipe 1 (Championnat Jeunes - Poule A) phase 2

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
21 Janvier 2012PRTT PERPIGNAN 1ExtérieurX0 à 10
28 Janvier 2012THUIR TT 1DomicileX0 à 10
25 Fevrier 2012RIVESALTES CTT 1Ext à domiX07 à 03
3 Mars 2012CANOHES TOULOUG 1ExtérieurX05 à 05
17 Mars 2012VALLESPIR TT 1DomicileX08 à 10
31 Mars 2012
ouvert à tous
PRTT Tournoi
-18 ans licencié
Extérieur
Gratuit
julien
1 er
Malek
Alexia
Clara
Lea
2èmè
Stessyl
3 ème
....
Vincent
3 ème
28 Avril 2012lieu inconnuExtérieur

SAISON 2011/2012 – PHASE 1

[table "1" not found /]

[table "2" not found /]

Équipe 3 (Départementale 1 - Poule b) phase 1

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
25 septembre 2011Rivesaltes CTT 1ExtérieurX18 - 0 (forfait)
9 octobre 2011Perpignan PRTT 4DomicileX18 - 0
23 octobre 2011EXEMPT
6 novembre 2011Argelès/Albères 2ExtérieurX7 - 11
20 novembre 2011Millas TT 2 DomicileX1 - 17
PLAY OFF
27 novembre 2011RIVESALTES CTT 2 poule A
ExtérieurX5 - 13
11 décembre 2011MILLAS TT 2 poule B
ExtérieurX9 - 9

Équipe 4 (Départementale 2 - Poule a) phase 1

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
25 septembre 2011Elnavui TT 2DomicileX1 - 9
9 octobre 2011Thuir TT 3ExtérieurX4 - 6
23 octobre 2011Canohès/Toulouges TT 6DomicileX6 - 4
6 novembre 2011Torreilles US 2DomicileX1 - 9
20 novembre 2011Canohès/Toulouges TT 4 ExtérieurX1 - 9
PLAY OFF
27 novembre 2011Canohès/Toulouges TT 5DomicileX8 - 2