Archives

ordrejournéeclub recevantscoreclub ce deplacentequipeclassement
1tour 1 journée 1 01/10/17ST GAUDERIQUE 105 - 09PRTT PERPIGNAN 411
2tour 1 journée 1 01/10/17OMSL BOURG MME 106 - 08ST GAUDERIQUE 221
3tour 1 journée 1 01/10/17ST GAUDERIQUE 307 - 07E.V.T.T. 131
4tour 1 journée 1 01/10/17TORREILLES US 308 - 06ST GAUDERIQUE 441
5tour 1 journée 1 01/10/17ST GAUDERIQUE 501 - 13ATTVDR 151
6tour 2 journée 2 08/10/17MONTADY C TT07 - 07ST GAUDERIQUE 112
7tour 2 journée 2 08/10/17ST GAUDERIQUE 207 - 07TTC LAURENTIN 122
8tour 2 journée 2 08/10/17ST GAUDERIQUE 311 - 03MILLAS TT 432
9tour 2 journée 2 08/10/17ST GAUDERIQUE 406 - 08Villemolaque FR 142
10tour 2 journée 2 08/10/17RIVESALTES CTT 407 - 07ST GAUDERIQUE 552
11tour 3 journée 3 22/10/17ST GAUDERIQUE 106 - 08AMTT MEZE 213denier
12tour 3 journée 3 22/10/17ARGELES TT 302 - 12ST GAUDERIQUE 2231ex ou 2ex
13tour 3 journée 3 22/10/17ST GAUDERIQUE 309 - 05TTC LAURENTIN 2332
14tour 3 journée 3 22/10/17ST GAUDERIQUE 411 - 03PCCTT 2435 ex
15tour 3 journée 3 22/10/17ST GAUDERIQUE 511 - 03PRTT PERPIGNAN 853 1ex ou 2
16tour 4 journée 4 05/11/17BEZIERS TT 311 - 03ST GAUDERIQUE 114Nc...no coment
Dernier
17tour 4 journée 4 05/11/17S.C.T.T. 1 (ST Cyprien) ELNE09 - 05ST GAUDERIQUE 2242ème 2ex
18tour 4 journée 4 05/11/17PCCTT 1 (Prade)07 - 07ST GAUDERIQUE 3342ème 2ex
19tour 4 journée 4 05/11/17ST GAUDERIQUE 412 - 02TTC LAURENTIN 3443 ème 3ex
20tour 4 journée 4 05/11/17TORREILLES US 404 - 10ST GAUDERIQUE 5543 ème 3ex
21tour 5 journée 5 19/11/17ST GAUDERIQUE 107 - 07RIVESALTES CTT 115
22tour 5 journée 5 19/11/17ST GAUDERIQUE 209 - 05RIVESALTES CTT 3252 OU 3
23tour 5 journée 5 19/11/17ST GAUDERIQUE 303 - 11CANOHES T TT 3353 OU 4
24tour 5 journée 5 19/11/17ST GAUDERIQUE 407 - 07CANOHES T TT 4453 OU 4
25tour 5 journée 5 19/11/17Exempt-Exempt55
26tour 6 journée 6 26/11/17CARCASSONNE MJC 1-ST GAUDERIQUE 116
27tour 6 journée 6 26/11/17RIVESALTES CTT 203 - 11ST GAUDERIQUE 2262 eme ex aequo
28tour 6 journée 6 26/11/17THUIR TT 402 - 12ST GAUDERIQUE 3364 eme
29tour 6 journée 6 26/11/17PRTT PERPIGNAN 610 - 04ST GAUDERIQUE 4464 ou 5
30tour 6 journée 6 26/11/17PRTT 712 - 02ST GAUDERIQUE 5563 ou 4
31tour 7 journée 7 10/12/17ST GAUDERIQUE 113 - 01CASTELNAU LEZ 2177EME
32tour 7 journée 7 10/12/17ST GAUDERIQUE 211 - 03MILLAS TT 3272EME
33tour 7 journée 7 10/12/17ST GAUDERIQUE 309 - 05S.C.T.T. 2 (ST Cyprien)374EME
34tour 7 journée 7 10/12/17ST GAUDERIQUE 407 -07COTE VERMEILLE 1474EME
35tour 7 journée 7 10/12/17ST GAUDERIQUE 506 -08ARGELES TT 4574EME

SAISON 2016/2017 – PHASE 1

Calendrier PSGTT phase 1 2016/17

TOURDATERECEVEUR (équipe)SCOREVISITEUR
tour n° 11 18/09/201611 ST GAUDERIQUE 104 - 10ARGELES TT 2
tour n° 11 18/09/201621 ST GAUDERIQUE 210 - 04MILLAS TT 4
tour n° 11 18/09/20164 1ARGELES TT 414 - 00ST GAUDERIQUE 4
tour n° 11 18/09/201631 ST GAUDERIQUE 3 05 - 09ATTVDR 1
tour n° 23 02/10/201612 TORREILLES US 306 - 08ST GAUDERIQUE 1
tour n° 23 02/10/201632 SCTT 1 1 *04 - 10ST GAUDERIQUE 3 *
tour n° 22 25/09/201642 ST GAUDERIQUE 404 - 10CTTT 4
tour n° 23 02/10/201622 ELNAVUI TT 112 - 02ST GAUDERIQUE 2
tour n° 34 16/10/201633 ST GAUDERIQUE 306 - 08TTC LAURENTIN 3
tour n° 34 16/10/201623 ST GAUDERIQUE 213 - 01PRTT PERPIGNAN 6
tour n° 33 02/10/201643 MILLAS TT 510 - 04ST GAUDERIQUE 4
tour n° 34 16/10/201613 ST GAUDERIQUE 113 - 01OMSL BOURG MME 1
tour n° 45 06/11/201614 RIVESALTES CTT 306 - 08ST GAUDERIQUE 1
tour n° 45 06/11/201634 ST GAUDERIQUE 309 - 05THUIR TT 4
tour n° 45 06/11/201624 PRTT PERPIGNAN 510 - 04ST GAUDERIQUE 2
tour n° 44 16/10/201644 ST GAUDERIQUE 406 - 08SCTT 1 2
tour n° 57 20/11/201635 RIVESALTES CTT 404 - 10ST GAUDERIQUE 3
tour n° 55 06/11/201645 ATTVDR 201 - 13ST GAUDERIQUE 4
tour n° 57 20/11/201615 ST GAUDERIQUE 109 - 05RIVESALTES CTT 2
tour n° 57 20/11/201625 ST GAUDERIQUE 208 - 06TTC LAURENTIN 2
tour n° 68 04/12/201636 ST GAUDERIQUE 307 - 07COTE VERMEILLE 1
tour n° 68 04/12/201626 ST GAUDERIQUE 209 - 05ARGELES TT 3
tour n° 68 04/12/201616 MILLAS TT 307 - 07ST GAUDERIQUE 1
tour n° 66 13/11/201646 PRTT PERPIGNAN 707 - 07ST GAUDERIQUE 4
tour n° 79 11/12/201617 ST GAUDERIQUE 112 - 02TORREILLES US 2
tour n° 79 11/12/201637 Villemolaque FR 108 - 06ST GAUDERIQUE 3
tour n° 79 11/12/201627 CTTT 301 - 13ST GAUDERIQUE 2
tour n° 77 20/11/201647 ST GAUDERIQUE 407 - 07PCCTT 2
tour n° 88 04/12/201648 PCCTT 112 - 02ST GAUDERIQUE 4
tour n° 99 11/12/201647 ST GAUDERIQUE 406 - 08TORREILLES US 4
z CLASSEMENT FINAL10 ST GAUDERIQUE 1 2ème en Départemental 15 ST GAUDERIQUE 2 2ème ex en Départemental 2ST GAUDERIQUE 3 4ème ex en Départemental 3ST GAUDERIQUE 4 9ème en Départemental 4

SAISON 2015/2016 – PHASE 1

 

SAISON 2015/2016 – PHASE 1

Équipe 1 (Pré Régionale) phase 1 2015- 2016

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
20 Septembre 2015Millas 2DomicileX 9-5
4 Octobre 2015Toreilles 2ExtérieurX12-2
18 Octobre 2015EVTT 1DomicileX8-6
8 Novembre 2015PRTT 5ExtérieurX12-2
15 Novembre2015Argelès 1DomicileX9-5
29 Novembre 2015Rivesaltes CTT 1ExtérieurX10-4
16 Décembre 2015Thuir TT 2DomicileX11-3

Équipe 2 (D1) phase 1 2015- 2016

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
20 Septembre 2015Côte Vermeille 1ExtérieurX10-4
4 Octobre 2015Argelès TT 2DomicileX8-6
18 Octobre 2015PPC Estagelois 2DomicileX9-5
8 Novembre 2015OMSL Bourg Mme 1ExtérieurX11-3
15 Novembre2015Rivesaltes CTT 2DomicileX13-1
29 Novembre 2015CTTT 2ExtérieurX11-3
16 Décembre 2015TTC Laurentin 1DomicileX10-4

Équipe 3 (D3) phase 1 2015- 2016

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
20 Septembre 2015PRTT 6ExtérieurX8-6
4 Octobre 2015Argelès TT 3DomicileX10-4
18 Octobre 2015Millas TT 4ExtérieurX12-2
8 Novembre 2015Argelès TT 4DomicileX8-6
15 Novembre2015CTTT 4ExtérieurX10-4
29 Novembre 2015TTC Laurentin 3ExtérieurX10-4
16 Décembre 2015Toreilles US 3DomicileX13-1

SAISON 2014/2015 – PHASE 2

Équipe 1 (Régionale 3 poule B) phase 2 2014 - 2015

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
18 janvier 2015MARSEILLAN TT 1Domicilex10-04
1 février 2015AP NARBONNAISE 3Extérieur
1 mars 2015PRADES PSG TT 2Domicile
15 mars 2015MILLAS TT 1Domicile
29 mars 2015LAVERUNE FRTT 2Extérieur
26 avril 2015MC-TT 1Domicile
10 mai 2015AGDE TT 2Extérieur

Équipe 2 (Départementale 2 Poule A) phase 2 2014-2015

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
18 janvier 2015E.V.T.T. 2DomicileX 12-02
1 février 2015MILLAS TT 4ExtérieurX05-09
1 mars 2015SCTT 1Extérieur
15 mars 2015COTE VERMEILLE 2Domicile
29 mars 2015ARGELES TT 3Extérieur
PLAY OFF
26 avril 2015
10 mai 2015

Équipe 3 (Départementale 2 Poule B) phase 2 2014-2015

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
18 janvier 2015TTC LAURENTIN 2Domicilex08-06
1 février 2015PRTT PERPIGNAN 6ExtérieurX09-05
1 mars 2015TORREILLES US 3Extérieur
15 mars 2015PPC ESTAGELLOIS 2Domicile
29 mars 2015CTTT 4Extérieur
PLAY OFF
26 avril 2015
10 mai 2015

SAISON 2014/2015 – PHASE 1

Équipe 1 (Régionale 2 poule A) phase 1 2014 - 2015

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
21 septembre 2014Le Crès 4ExtérieurX 3-11
28 septembre 2014Salindres 2DomicileX4-10
19 octobre 2014Carcassonne 1Extérieur
9 novembre 2014Uchaud 2Domicile
23 novembre 2014Alès 1Extérieur
7 décembre 2014Gruissan 1Extérieur
14 décembre 2014Bagnols - Marcoule 1Domicile

Équipe 2 (Départementale 1 Poule A) phase 1 2014-2015

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
21 septembre 2014Bourg Madame 2DomicileX 6-8
28 septembre 2014Argelès 3ExtérieurX12-2
19 octobre 2014Toreilles 2DomicileX2-12
9 novembre 2014Rivesaltes 1Domicile
23 novembre 2014E.V.T.T 1Extérieur
PLAY OFF
7 décembre 2014
14 décembre 2014

Équipe 3 (Départementale 1 Poule B) phase 1 2014-2015

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVNDSCORE FINAL
21 septembre 2014Rivesaltes 2Extérieur X 1-13
28 septembre 2014Millas 3DomicileX7-7
19 octobre 2014Thuir 3ExtérieurX3-11
9 novembre 2014CTTT 4Domicile
23 novembre 2014TTC Laurentin 1Extérieur
PLAY OFF
7 décembre 2014
14 décembre 2014

 

SAISON 2012/2013 – PHASE 2

Équipe 1 (Régionale 3) phase 2 poule D 2012/13

DATE DE LA RENCONTREEQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
20 janvier 2013C GRUISSAN TT 1Domicile X 04 à 16
3 février 2013CASTELNAU LEZ 2Extérieur X 12 à 08
17 février 2013TREBES TT 2Extérieur X 09 à 11
10 mars 2013GIGEAN ASM 4Domicile X 10 à 10
17 mars 2013MANDUEL ASTT 1Extérieur X 13 à 07
7 avril 2013VENDARGUES T.T. 1Domicile X 16 à 04
21 avril 2013PRTT PERPIGNAN 3Extérieur

Équipe 2 (Prérégionale - Poule A) phase 2

DATE DE LA RENCONTREEQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
20-janv-13ARGELES/ALBERES 1Extérieur X 06 à 14
03-févr-13TORREILLES US 1Domicile X 04 à 16
17-févr-13PPC ESTAGELLOIS 1Extérieur X 05 à 15
10-mars-13MILLAS TT 2Domicile X 00 à 20
17-mars-13RIVESALTES CTT 1Extérieur X 04 à 16
07-avr-13THUIR TT 2Extérieur X 08 à 12
21-avr-13COTE VERMEILLE 1Domicile x 16 à 04

Équipe 3 (Départementale 1 - Poule B) phase 2

DATE DE LA RENCONTREEQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
20 janvier 2013CTTT 4Domicile X 08 à 10
3 février 2013TORREILLES US 2Extérieur X 04 à 14
17 février 2013RIVESALTES CTT 2Domicile X14 à 04
10 mars 2013Exempt
17 mars 2013ARGELES/ALBERES 2Domicile x 08 à 10
7 avril 2013ELNAVUI TT 1Domicile X 12 à 06
21 avril 2013OMSL BOURG MME 2Extérieur x forfait
0 à 18

Equipe 4 (Départementale 1 - Poule A) phase 2

DATE DE LA RENCONTREEQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
20 janvier 2013OMSL BOURG MME 1Extérieur X 06 à 12
3 février 2013MILLAS TT 3Domicile X 01 à 17
17 février 2013CTTT 3Domicile X 03 à 15
10 mars 2013PRTT PERPIGNAN 4Extérieur X 03 à 15
17 mars 2013VALLESPIR TT 1Domicile X 04 à 14
7 avril 2013COTE VERMEILLE 2Extérieur X 08 à 10
21 avril 2013THUIR TT 3Domicile X 16 à 02

Équipe 5 (Départementale 2 - Poule B) phase 2 2012/13

DATE DE LA RENCONTREEQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
20 janvier 2013CTTT 6Extérieur non
À DOMICILE
X 07 à 03
3 février 2013MILLAS TT 5Domicile X 09 à 01
17 février 2013ELNAVUI TT 2Extérieur non
A DOMICILE
X03 à 07
10 mars 2013RIVESALTES CTT 3Domicile X01 à 09
17 mars 2013ARGELES/ALBERES 3Extérieur X05 à 05
7 avril 2013PLAY OFF CTTT 5Domicile X08 à 02
21 avril 2013PLAY OFF CTTT6DOMICILE X 02 à 08

Equipe 1 (Championnat Jeunes - Poule A) phase 2 2012/13

DATE DE LA RENCONTREEQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
19 janvier 2013Exempt
2 février 2013PRTT PERPIGNAN 1Domicile X 02 - 08
16 février 2013VILLEMOLAQUE TT 1Extérieur X 00 - 10
9 mars 2013TTC LAURENTIN 1Extérieur X 02 - 08
16 mars 2013CTTT 1Domicile X 06 - 04
6 avril 2013PLAY OFF
MILLAS TT 1
Domicile 10 - 00
20 avril 2013PLAY OFFExtérieur

SAISON 2012/2013 – PHASE 1

Équipe 1 (Régionale 3) phase 1 poule D 2012/13

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
23/09/12CTTT 1
Domicile X 4 - 16
07/10/12VENDARGUES T.T. 1
Extérieur X 8 - 12
21/10/12TREBES TT 2Domicile X11 - 09
11/11/12MILLAS TT 1
Domicile X 14 - 06
18/11/12UCHAUD ASTT 2
Extérieur X16 - 04
02/12/12GIGEAN ASM 3
Domicile X12 - 08
16/12/12NEVIAN T.T. 01 1
Extérieurxxx15 - 05

Équipe 2 (Départementale 1 - Poule B) phase 1

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
23/09/2012 T1PRTT PERPIGNAN 4DomicileX18 - 0
07/10/2012 T2CTTT 3ExtérieurX15 - 03
21/10/2012 T3THUIR TT 3DomicileX 15 - 03
11/11/2012 T4RIVESALTES CTT 1DomicileX13 - 05
18/11/2012 T5MILLAS TT 3ExtérieurX17 - 01
02/12/2012 play off
RIVESALTES CTT 2
DomicileX16 - 02
16/12/2012 play off
MILLAS TT 2Domicilex10 - 08

Équipe 3 (Départementale 1 - Poule A) phase 1

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
23/09/2012 T1RIVESALTES CTT 2Extérieur X 06 - 12
07/10/2012 T2ELNAVUI TT 1Domicile X 10 - 08
21/10/2012 T3TORREILLES US 2DomicileX 11 - 07
11/11/2012 T4ARGELES/ALBERES 2Extérieur X 10 - 08
18/11/2012 T5MILLAS TT 2Domicile X 03 * 15
02/12/2012 play off
PRTT PERPIGNAN 4
Domicile X 09 - 09
mais 40 set a36
Victoire
16/12/2012 play off
Canohès/toulouges 3 ExtérieurX06 - 12

Équipe 4 (Départementale 2 - Poule A) phase 1

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
23/09/2012 T1MILLAS TT 5DomicileX 10 - 0
07/10/2012 T2CTTT 4Extérieur X09 - 01
21/10/2012 T3ELNAVUI TT 2Domicile X05 - 05
11/11/2012 T4Exempt
18/11/2012 T5OMSL BOURG MME 2ExtérieurX0 - 10
02/12/2012 T6VALLESPIR TT 1Domicile X09 - 01
16/12/2012 T7
ExemptExtérieur

Équipe 5 (Départementale 2 - Poule B) phase 1

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
23/09/2012 T1ARGELES/ALBERES 3Extérieur X 04 - 06
07/10/2012 T2COTE VERMEILLE 2Domicile X 04 - 06
21/10/2012 T3ExemptExtérieur
11/11/2012 T4MILLAS TT 4Domicile X 04 - 06
18/11/2012 T5TTC LAURENTIN 1Extérieur
Domicile
X 04 - 06
02/12/2012 T6RIVESALTES CTT 3
Extérieur X 04 - 06
16/12/2012 T7VALLESPIR TT 2DomicileX03 - 07

[table "22" not found /]

 

SAISON 2011/2012 – PHASE 2

Équipe 1 (Régionale 3 - Poule B) phase 2

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
22 janvier 2012AGDE 2ExtérieurX09 - 11
29 janvier 2012MONTPELLIER TT 4
DomicileX05 - 15
26 février 2012CANOHES/TOULOUGES 2ExtérieurX12 - 08
4 mars 2012CONGENIES PPC 1
DomicileX11 - 09 4ème 3 ex aequo
18 mars 2012LIMOUX 2ExtérieurX17 - 01 3ème ex aequo
1 avril 2012NIMES ASPC 4DomicileX07 - 13 4ème aequo
29 avril 2012GRUISSAN 1ExtérieurX05 - 15 3ème
13 mai 2012PLAY OFF

Équipe 2 (Départementale 1 - Poule b) phase 2

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
22 Janvier 2012Millas TT 2DomicileX10 - 08
29 Janvier 2012Torreilles US 2ExtérieurX08 - 10
26 Fevrier 2012Rivesaltes CCT 1DomicileX05 - 13
4 Mars 2012Argeles/Alberes 1DomicileX01 - 17 5ème
18 Mars 2012PRTT Perpignan 4 ExtérieurX14 - 04 4ème ex aequo
PLAY OFF
1 Avril 2012
Pour maintien
CTTT 4DomicileX12 - 06
29 Avril 2012PRTT4ExtérieurX14 - 04 9/12

Équipe 3 (Départementale 1 - Poule a) phase 2

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
22 Janvier 2012Millas TT 3DomicileX11 - 07
29 Janvier 2012Argeles/Alberes 2ExtérieurX06 - 12
26 Fevrier 2012Rivesaltes CCT 2ExtérieurX05 - 13
4 Mars 2012CTTT 4X16 - 02 3ème ex aequo
18 Mars 2012OMSL Bourg Mme 1ExtérieurX04 - 14 4ème
PLAY OFF
1 Avril 2012
Maintenu pour
classement
Millas TT 2ExtérieurX10 - 08
29 Avril 2012Argelès Albères 2 (Extérieur)
Domicile
X10 - 08 6/12

Equipe 4 (Départementale 2 - Poule A) phase 2

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
22 Janvier 2012MILLAS TT 4
ExtérieurX09 - 01
29 Janvier 2012THUIR TT 3DomicileX07 - 03
26 Février 2012CTTT 5ExtérieurX10 - 00
4 Mars 2012OMSL BOURG MME 2ExtérieurX01 - 09 1er 3 ex aequo
18 Mars 2012ARGELES/ALBERES 3DomicileX05 -05 3 ème
PLAY OFF
1 Avril 2012
maintenu pour
classement
ELNE TT2 Domicile
JAMAIS VENU
X
29 Avril 2012Argelès Albères 3 (Extérieur)
Domicile
X10 - 0 5Eme/12

Equipe 5 (Départementale 2 - Poule B) phase 2

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
22 Janvier 2012PEYRESTORTES PA 1
ExtérieurX00 - 10
29 Janvier 2012ELNAVUI TT 2DomicileX04 - 06
26 Février 2012CTTT 6ExtérieurX06 - 04
4 Mars 2012VALLESPIR TT 2ExtérieurX01 - 09 4ème
18 Mars 2012COTE VERMEILLE 2DomicileX00 - 10 4ème
PLAY OFF
1 Avril 2012Millas TT4DomicileX07 - 03
29 Avril 2012Canohès Toulouges 6 ExtérieurX04 - 06 10eme/12

Equipe 6 (Départementale 3 - Poule A) phase 2

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
22 Janvier 2012OMSL BOURG MME 3
ExtérieurX00 - 10
29 Janvier 2012PRTT PERPIGNAN 5
DomicileX02 - 08
26 Fevrier 2012VALLESPIR TT 3
ExtérieurX09 - 01
4 Mars 2012RIVESALTES CTT 3
DomicileX07 - 03 3ème
18 Mars 2012Exempt
1 Avril 2012MILLAS TT 5
Extérieur
Domicile
X05 - 05 4ème
attente de resltat
pour confirmation
29 Avril 2012COTE VERMEILLE 3
DomicileX01 - 09 4ème/7

Equipe 1 (Championnat Jeunes - Poule A) phase 2

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
21 Janvier 2012PRTT PERPIGNAN 1ExtérieurX0 à 10
28 Janvier 2012THUIR TT 1DomicileX0 à 10
25 Fevrier 2012RIVESALTES CTT 1Ext à domiX07 à 03
3 Mars 2012CANOHES TOULOUG 1ExtérieurX05 à 05
17 Mars 2012VALLESPIR TT 1DomicileX08 à 10
31 Mars 2012
ouvert à tous
PRTT Tournoi
-18 ans licencié
Extérieur
Gratuit
julien
1 er
Malek
Alexia
Clara
Lea
2èmè
Stessyl
3 ème
....
Vincent
3 ème
28 Avril 2012lieu inconnuExtérieur

SAISON 2011/2012 – PHASE 1

[table "1" not found /]

[table "2" not found /]

Équipe 3 (Départementale 1 - Poule b) phase 1

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
25 septembre 2011Rivesaltes CTT 1ExtérieurX18 - 0 (forfait)
9 octobre 2011Perpignan PRTT 4DomicileX18 - 0
23 octobre 2011EXEMPT
6 novembre 2011Argelès/Albères 2ExtérieurX7 - 11
20 novembre 2011Millas TT 2 DomicileX1 - 17
PLAY OFF
27 novembre 2011RIVESALTES CTT 2 poule A
ExtérieurX5 - 13
11 décembre 2011MILLAS TT 2 poule B
ExtérieurX9 - 9

Équipe 4 (Départementale 2 - Poule a) phase 1

DATE DE LA RENCONTREÉQUIPE ADVERSELIEUVDNSCORE FINAL
25 septembre 2011Elnavui TT 2DomicileX1 - 9
9 octobre 2011Thuir TT 3ExtérieurX4 - 6
23 octobre 2011Canohès/Toulouges TT 6DomicileX6 - 4
6 novembre 2011Torreilles US 2DomicileX1 - 9
20 novembre 2011Canohès/Toulouges TT 4 ExtérieurX1 - 9
PLAY OFF
27 novembre 2011Canohès/Toulouges TT 5DomicileX8 - 2

Derniers Articles parus

Salon de chat

Dernier Message
il y a
4 mois
1 invité est en ligne.
  • Info : Veuillez résoudre l'addition ci-dessous avant de poster un nouveau commentaire...
  • Ahmed Hesham : Salut Monsieur/Madame Je suis un Égyptien joueur de tennis de table .. J'étais le champion des cadets pour l'année dernière 2017/2018 et le champion de l'afrique dans les équipes .. Je suis francophone et le rêve de ma vie est de jouer et d'être enseigner en France .. Merci .. J'éspere de voir vôtre réponse
  • Drew : jOOM «Lien»
  • Drew : Leko «Lien»
  • Drew : Vosiloe «Lien»
  • Laka : naina «Lien»
  • Laka : complete
  • Francky : PRIVé A JOUR EST SCORE COMPET
  • Francky : privé resultat a jour
  • Francky : prive et compet a j
  • Invité_2513 : «Lien»
  • Invité_2513 : «Lien»
  • Invité_2513 : «Lien»
  • Invité_2508 : «Lien»
  • Invité_2508 : «Lien»
  • Invité_2508 : «Lien»
  • Invité_2508 : «Lien»
  • Invité_2508 : «Lien»
  • Invité_2508 : «Lien»
  • Invité_2508 : «Lien»
  • Jey : «Lien»
  • Herbal : «Lien»
  • Madu Subur : «Lien»
  • MM : Cela fait trois semaines de suite que toutes nos équipes sont invaincues et pas de journaleux pour relater ces exploits ou de bardes pour chanter leurs louanges. mais où sont les web-masters et autres spécialistes du blog ? bonne semaine à tous et entrainez-vous pour assurer la dernière compétition. @+MM
  • Invité_2100 : «Lien»
  • Invité_2100 : «Lien»
  • Invité_2100 : «Lien»
  • Invité_3455 : «Lien»
  • Invité_3455 : «Lien»
  • Invité_3455 : «Lien»
  • Invité_3455 : «Lien»
  • Invité_3455 : «Lien»
  • Invité_3455 : «Lien»
  • Invité_3455 : «Lien»
  • Invité_3455 : «Lien»
  • Francky : A JOUR...PRESQUE